MKTT-Online 20. Internationales TIBHAR Blautalpokalturnier 2018
Letzter Stand:
Einzel Doppel
Turnierteilnehmer

Damen A Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BenardClaudiaSF Nistertal 071446
 BlaserNatalieSG Aulendorf1327
 DangHangTTC Reutlingen1389
 DufnerAnneSV Deuchelried1481
 GötzfriedSabrinaTSV Herrlingen1320
 HamelSaskiaTSV Herrlingen1470
 HoffmannJanaSC Berg1393
 KlettLisaTSV Betzingen1619
 KöhlerKarinTTC Gnadental1309
 LangSandraTTC Victoria Härtsfeld 081575
 MüllerAnnikaTSF Ludwigsfeld1337
 NietoClaraTSV Untergröningen1451
 RehorekKaterinaSwitzerland1654
 RoseneckerMichelleVfR Altenmünster1386
 SchorerSabrinaTTF Kißlegg1367
 StockerJasminSC Berg1518
 WiedemannEvitaTTF Stühlingen1319
 WollinskyNadineSC Berg1494
 ZieglerLarissaTTF Kißlegg1399


Damen B Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BehnischVivienTTC Langweid1268
 BlaserNadineSG Aulendorf1087
 CraiaJacquelineTSV Rossfeld1108
 DoldCarolineSV Böblingen1191
 GöbelEvelynTTG GR Trier/Zewen1253
 HaußmannSarahVfL Gerstetten997
 JooßUteSF Rammingen1276
 KaiserAlexandraTTC Langweid1268
 MeisterGerdaTSG Münsingen1206
 MüllerMargitTSV Stuttgart-Münster1238
 PapadopoulosTamaraSV Böblingen1168
 RichlingAnnikaTSV Vellberg1291
 SchillingerAlexandraTSV Langenau1159
 StreitLauraSpvgg Weil der Stadt1193
 TaschSilviaSV Beuren1257
 ThieleCorinnaVfL Herrenberg1126
 ThormannStephanieTV 1858 Kaufbeuren1283
 WiedemannEileenTTF Stühlingen1112
 WiedemannKatjaTTF Stühlingen1300


Damen C Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BehnischDanaTTC Langweid905
 DoldGabrieleTTC Ergenzingen992
 ElmenthalerLauraTSV Opfenbach1088
 HuberNadineTSG Leutkirch1095
 JungingerSvenjaTSV Herrlingen1076
 KinskiClaudiaTV Steinheim1050
 PirkJacquelineVfL Herrenberg1024
 ProllAlissaTSV Herrlingen981


Herren A Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 ArneggerNicoSG Aulendorf1708
 BrieskeTimoDJK Sportbund Stuttgart1804
 BrüchleThomasSV Deuchelried1778
 BrücknerMarcelSV Deuchelried1787
 DuffkeTomSC Staig1897
 FrickMichaelTV 1866 Bad Tölz1717
 HappekSvenDJK Sportbund Stuttgart2218
 HenningerMariusDJK Sportbund Stuttgart2126
 HofmannSandroVfL Günzburg1879
 HolzapfelTimTTV Gärtringen1818
 HrnicKenanTTC Wöschbach2095
 HuzjakJosipSV Plüderhausen2245
 KlettIngolfTSV Betzingen1805
 KöhlerPascalSB Versbach1928
 LukacsRichardSV Salamander Kornwestheim2064
 LühneLeonSV Sillenbuch1756
 MangoldManuelSpVgg Gröningen-Satteldorf2050
 MoosmannKaiTTC Singen1843
 OckoPetrTTF Altshausen1979
 OtterbachKaiSF Nistertal 072014
 RollMichaelSC Staig1901
 Santivanez PortocarreroIvanTT ST Louis1772
 SchmidTobiasTSV Warthausen1651
 SchwarzerDwainSV Brackwede2134
 SchweizerPascalSpVgg Gröningen-Satteldorf1730
 SchweißSiegfriedSV Sillenbuch1831
 SchönhaarAndrewVfL Herrenberg1805
 ShoneyeGeorge TundeTTC Hegnach2002
 TomsicChristianVfL Herrenberg1860
 VollstädtFlorianSPVGG. F.A.L. Frickingen1759
 WaadallahMueminSSV Ulm 18462008
 WannagatMarcTTV Auggen1716
 WengerNicoSC Staig2071
 WohlfartJonasTSV Wäschenbeuren1669


Herren B Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 AbeleMarcellusTTC Ehingen1523
 AbtRainerTTC Langweid1613
 BayerThomasSV Weiler1597
 BayerTomTSV Neu Ulm1580
 BeckBenjaminTG Donzdorf1603
 BerkmannHorstSV Amtzell1534
 BlessingerSimonTSV Lorch1453
 BlumrichFelixTSF Ludwigsfeld1504
 DemirelArmanTSV Weissenhorn1551
 DettlingDominikSV Amtzell1550
 EckartsbergTimDJK Wasseralfingen1585
 EngelhardtMarcTV Wiblingen1535
 ErtleMichaelSC Hermaringen1640
 FaimannChristianTSV Opfenbach1433
 FriesenEduardTSG Giengen1530
 FrommeJanSPVGG. F.A.L. Frickingen1589
 GanzenmüllerJürgenTSV Bietigheim1345
 GeigerRudolfSC Hermaringen1572
 GollMichaelSV Nabern1660
 GschlößlLucaTTC Langweid1518
 GünesIhsanTSV Herrlingen1596
 HadbawnikPeterTSV Herrlingen1627
 HussPatrickTTC Ehingen1623
 HärerWernerVfL Gerstetten1561
 JagenteufelTimoSV Böblingen1600
 JaguschJoachimTTC Victoria Härtsfeld 081512
 KernChristianTTC Langweid1662
 KlotzRafael1. TTC Wangen1618
 KnuthJochenSV Leonberg/Eltingen1465
 KozlikFelixTTC Senden-Höll1477
 KölschStephanTTF Kißlegg1464
 LampertEliasTTF Kißlegg1322
 LippoldFlorianTSF Ludwigsfeld1631
 MakkiAmroTV Derendingen1686
 ManneckSvenTSV Herrlingen1637
 MaywaldMichaelTTC Witzighausen1648
 MetzlerTimmSC Athletik Nördlingen1663
 MichaelisJulianTSV Herrlingen1599
 MigschManfredSV Weiler1489
 MüllerBenjaminFC Strass1547
 MüllerPascalTSV Asperg1455
 PetrinoPaoloSG Aulendorf1438
 PfeifferSimonSV Hoffeld1341
 PoppeleDanielSV Neuravensburg1367
 RaestrupHenrikTTG GR Trier/Zewen1661
 RitterMarcoTSV Weissenhorn1518
 RuppMartinTV Plieningen1454
 RömerMichaelTV Derendingen1564
 SalarisPhilippTSF Ludwigsfeld1508
 SchallSimonSSV Ulm 18461449
 SchillingerPeterTTC Witzighausen1691
 SchmidtMarcelTTC Ottenbronn1538
 SchnieppTimTSV Wäschenbeuren1669
 SchweizerDietmarSpVgg Gröningen-Satteldorf1648
 SchäferMarcSF Dornstadt1490
 SöllManuelTSV Weissenhorn1589
 TruölGianTSV Herrlingen1607
 TrögerRichardWLSG Nürnberg1566
 UeckMarioFC Strass1333
 VollstädtNiklasSPVGG. F.A.L. Frickingen1360
 WagnerPhilippDJK Ellwangen1640
 WalschburgerOlafSV Amtzell1497
 WiegandNiklasTV Jebenhausen1447
 ZehArminTTF Kißlegg1452


Herren C Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 AndrzejewskiRichardSV Salamander Kornwestheim1245
 BarthSven-MartinTV Wiblingen1380
 BaurJoshuaTSV Neukirch1400
 BeckDieterTSG Münsingen1376
 BeganovicMidhatESV Rot-Weiß Stuttgart1286
 BernhardErichTSG Münsingen1494
 BlessingerSimonTSV Lorch1453
 BojicOliverTSV Gammertingen1290
 BurkhartDominikTSF Ludwigsfeld1272
 BöhmMarcusTTC Neunstadt1350
 BönickeMatthiasSV Sillenbuch1139
 DambacherLucasSSV Stimpfach1465
 FreyAlexanderVfR Jettingen1359
 FriedelFabianTV Jebenhausen1471
 FritzSamuelTSV Neukirch1376
 GansloserChrisFTSV Bad Ditzenbach-Gosbach1479
 HeinoldDieterSV Rommelsbach1378
 HerrmannJörgTSV Rossfeld1447
 HöraWernerTG Biberach1419
 JoosStephanSG Nellingen1443
 KahsaiYonathanSSV Ulm 18461365
 KateCostaTTC Frickenhausen1308
 KohnWalterTTC Witzighausen1335
 KozlikFelixTTC Senden-Höll1477
 KrügerStephanTTC Reutlingen1321
 KusnezowMarkusSpVgg Gröningen-Satteldorf1366
 LamlaOskarVFB Jagstheim1403
 LanthalerTimoSG Nellingen1354
 LaunBerndSSV Stimpfach1175
 MarkwartFrankSV Baindt1493
 MüllerPascalTSV Asperg1455
 ObergfellAxelRV Erdmannsweiler1389
 OedThomasSV Thalfingen1310
 PatakiAttilaSF Dornstadt1199
 PfaffAndreasSV Lonsee1197
 PlogPatrickSC Markdorf1194
 PoppeleDanielSV Neuravensburg1367
 ProchaskaFabianTSV Untergröningen1428
 RauWolfgangTSV Burgau1339
 ReisMarcusVFB Jagstheim1338
 ReisacherThomasTSG Leutkirch1361
 RenzLotharSC Vöhringen1284
 RenzPeterSC Vöhringen1242
 RiedmüllerMarcTSV Herrlingen1466
 RiegmannArneTV Jebenhausen1431
 RothermelSimonVfL Günzburg1144
 SchallSimonSSV Ulm 18461449
 SchickMartinASV Botnang1493
 SchlegelMichaelRV Bittelbrunn1206
 SchmidtMarkusTTC-74 Tettnang1308
 SchrothIngoTB Neuffen1382
 SchulerBjörnTTC Victoria Härtsfeld 081369
 SchulzWillintonSV Thalfingen1338
 SchäferMarcSF Dornstadt1490
 SchönhaarAlexanderTTF Schönaich1447
 SeeleutherRichardTSG Thannhausen1483
 Seidl-WalterMarcelSV Sillenbuch1182
 UhrleManuelTTC Neunstadt1306
 UrbachAdrianSV Ingersheim1386
 WeberKarlTSG 1861 Bad Wurzach1374
 WeidlichRaphaelRSV Ermingen1392
 WiegandNiklasTV Jebenhausen1447
 WlazloMarcelTV Wiblingen1406
 YildirimNizamettinTSV Burgau1364
 ZeleMarkSSV Ulm 18461151
 ÖzcanÜnalVFB Jagstheim1273


Herren D/E Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 AmendolaPatrickTV Unterlenningen1217
 AndrzejewskiRichardSV Salamander Kornwestheim1245
 AngerbauerBerndTSV Stuttgart-Münster1199
 BellStefanTTF Neuhausen/F.1286
 BriechleJakobTTF Kißlegg956
 BrunnerTobiasTSV Illertissen1298
 BurkhartDominikTSF Ludwigsfeld1272
 BöbelHenningSV Thalfingen1138
 BöhleJonasTSV Herrlingen1291
 BönickeMatthiasSV Sillenbuch1139
 DornseifJanDJK Ellwangen1243
 EmniyetTanjuTV Altenstadt1160
 FahrenbruchAndreasSV Lauchheim1156
 FahrenbruchIgorTSV Wasseralfingen1185
 FreudigMarkusSV Beuren1232
 FriedeMikeTSV Heiningen1067
 GligoricVukSPVGG. F.A.L. Frickingen1150
 GrünerNorbert FranzTSV Illertissen1192
 HanakThomasTSGV Grossbettlingen1252
 HartmannHans-GeorgTTC Reutti1280
 HoffmannMatthiasTV Kressbronn 18981261
 HolzmannGerhardSVG Baisweil-Lauchdorf1240
 HäckelChristofTV Merdingen1255
 IlicZeljkoTV Rechberghausen1068
 KarlAndreasTV Unterkochen1263
 KarlJoachimTSG 1861 Bad Wurzach1142
 KlausMarcelTSV Herrlingen1102
 LaukenmannGünterSV Magstadt1229
 LaunBerndSSV Stimpfach1175
 LuftDanielTV Plieningen1050
 LumppAndreasTSV Illertissen1267
 MarksJürgenVFB Oberesslingen/Zell1191
 MurrJürgenTSV Sparwiesen1263
 MüllerHeikoSV Thalfingen1229
 PaganoTinoESV Lindau982
 PayerSebastianSV Westerheim1125
 PfaffAndreasSV Lonsee1197
 PohlerDennisRSV Ermingen1233
 RittwegThomasSV Beuren1227
 SchamschulaFrankTTF Kißlegg1112
 SchmitzPeter E.SC Lenting1288
 SchröderDanielTSV Neu Ulm1263
 SchulzChristianTSV Heiningen1269
 SchürkampThomasTTC Senden-Höll1161
 SchöbElmarSV Beuren1287
 SchönbergerHelmutFC Reflexa Rettenbach1071
 SimicThomasRSV Ermingen1046
 SmyrnisNicolaosTV Altenstadt1232
 SpenglerSimonFC Reflexa Rettenbach1236
 SteinebrunnerReinhardSV Sillenbuch1169
 SträßleSimonPSV Heidenheim1298
 StuckeDennisTSV Laichingen1188
 StursbergLarsTTC Senden-Höll1186
 ZeleMarkSSV Ulm 18461151
 ZieglerMarcelTTF Kißlegg1145


Jungen U12 Minicracks Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BankChristophTTF Kißlegg848
 EigenwilligTomSSV Ulm 1846737
 FimpelDavidTTF Kißlegg845
 FimpelNiclas-PrestonTTF Kißlegg820
 GrasserKorbinianSC Vöhringen0
 LoBui Quoc MinhTSV Herrlingen0
 MaierKorbinianVfR Jettingen735
 MarkwartDavidSV Baindt0
 OedTobiasSV Thalfingen853
 ResonnekJulianTSV Herrlingen0
 SchillingerMartinTSF Ludwigsfeld0
 SteinwenderLinusSC Berg785
 StimpfleLuisSSV Ulm 1846801
 StuhlmüllerJonasVfR Jettingen731
 WeberFelixSC Berg783


Jungen U18 A Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 AtasevenHasancanTSV Herrlingen1528
 AßfalgPhilippSC Staig1412
 BlazeskiPhilipGSV Hemmingen1598
 FelskeEricTSV Herrlingen1383
 FischerRobinTTF Kißlegg1316
 GollMichaelSV Nabern1660
 KiesingerTimSV Nabern1548
 KriegSimonTSV Wendlingen1413
 LemkeMarcSC Staig1487
 MichaelisJulianTSV Herrlingen1599
 OedJulianTSV Herrlingen1355
 SchnieppTimTSV Wäschenbeuren1669
 SchurrSilasTTC Mühringen1290
 WagnerPhilippDJK Ellwangen1640


Jungen U18 B Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BlazeskiTimGSV Hemmingen1267
 EgnerJulianTSV Niedernhall1268
 FranklFabianDJK SV Furth1239
 FuchsThorbenTTV Bilfingen1317
 GoerkeAndreasDJK Sportbund Stuttgart1321
 HammerschmidtRichardSC Berg1205
 HoffmannFelixSC Berg1275
 KeshavVineet PradeepTSV Georgii Allianz1175
 KesslerJulianDJK Sportbund Stuttgart1139
 KuczynskiTrungDJK Sportbund Stuttgart1390
 LampertEliasTTF Kißlegg1322
 Le DacHuyTSV Georgii Allianz1192
 MayerFinbarSC Vöhringen1237
 MoikMoritzTSV Herrlingen1347
 MüllerMaximilianTSF Ludwigsfeld1275
 OttPhilippSG Schorndorf1231
 RehmannKonstantinTSV Gaildorf1389
 SchnalzgerReneTSV Herrlingen1220
 SchremppJakeSV Sillenbuch1152
 SkandaAmit PradeepTSV Georgii Allianz1267
 UgowskiFynnSC Staig1169
 WolfNilsSV Sillenbuch1302


Jungen U18 C Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 AdrianLiamSSV Ulm 18461024
 BruggerMarcelTSV Illertissen1079
 EdeleMaximilianTTC Witzighausen1044
 EhrmannHagenDJK Sportbund Stuttgart1140
 EiseleEnricoSC Staig1152
 FuchsLevinTTV Bilfingen1092
 KaiserPaulDJK Sportbund Stuttgart1088
 KesslerDavidDJK Sportbund Stuttgart1055
 KunauEricSPV.05 Nürtingen1068
 LampertJoshuaTTF Kißlegg1022
 MockMarcusTSV Illertissen1133
 OswaldNiklasTV Nellingen1125
 PrinzDanielSV Beuren1017
 SchickeRobinSV Thalfingen1037
 SchillingerRobinSV Aufheim1024
 SchomburgMichaelTSG Hofherrnweiler1096
 ShalaAndreasTSV Georgii Allianz1017
 SilberDanielTSV Wendlingen1086
 TarasSimon LucasTSV Sondelfingen1092
 ThomaidisRafailTSV Georgii Allianz1160
 UnseldValentinSV Thalfingen1073
 WagnerAlexanderSPV.05 Nürtingen1101
 WeberBastianSC Berg1150
 WiestLukasTSV Illertissen1066
 WolfPeerSV Sillenbuch1074


Jungen U18 D Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BöbelHannesSV Thalfingen966
 BöbelUweSV Thalfingen902
 CaldaraloManuelTB Wilferdingen950
 de VriesAntonVfR Jettingen0
 EberhardtJanSpVgg Thalkirchen907
 EdeleSamuelTTC Witzighausen982
 FischerMarvinTTC Neunstadt963
 GötzJaroTSV Georgii Allianz813
 JabsAdrianSV Thalfingen891
 Le DacKhangTSV Georgii Allianz893
 LehmannEricTSV Illertissen0
 LitauDanielTSV Wendlingen963
 MesaricMarvin LionSSV Reutlingen872
 MuchaJannickSC Urbach967
 MüllerDavidSV Thalfingen985
 PabstJohannesTSV Illertissen975
 RathLovisTTC Bietigheim-Bissingen920
 ReindlLukasTSV Herrlingen953
 RondinViktorDJK Sportbund Stuttgart960
 SchorerLukasSV Beuren857
 TreitleinThomasSSV Ulm 1846919
 WirichAndreasSPV.05 Nürtingen858


Mädchen U12 Minicracks Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 KreutleFranziskaTSV Herrlingen683
 ResonnekAlenaTSV Herrlingen744
 TrösterSophieRSV Ermingen743


Mädchen U18 A Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BekirKayraTSV Illertissen1305
 BlaserNatalieSG Aulendorf1327
 DujmovicIrenaDJK Sportbund Stuttgart1231
 HamelSaskiaTSV Herrlingen1470
 HoffmannJanaSC Berg1393
 KraußCristinaTSV Untergröningen1270
 MüllerAnnikaTSF Ludwigsfeld1337
 RemigerNathalieSV Kirchdorf/Iller1202
 RoseneckerMichelleVfR Altenmünster1386
 SchruffMelinaTSV Sielmingen1283
 WiedemannEvitaTTF Stühlingen1319


Mädchen U18 B Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BlaserNadineSG Aulendorf1087
 CraiaJacquelineTSV Rossfeld1108
 DujmovicMarijaDJK Sportbund Stuttgart0
 GerstJennyTTG Süßen1182
 GiengerLenaTV Merklingen1031
 HippIsabelTSV Illertissen1100
 HuberNadineTSG Leutkirch1095
 JungingerSvenjaTSV Herrlingen1076
 KolbTabeaTSV Illertissen1042
 NikolicJovanaDJK Sportbund Stuttgart1124
 NikolicLidijaDJK Sportbund Stuttgart1112
 OrdaLauraVfL Sindelfingen1084
 SchickeJuliaTSV Langenau1125
 SchillingerAlexandraTSV Langenau1159
 WiedemannEileenTTF Stühlingen1112


Mädchen U18 C Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 KerelajLisaDJK Sportbund Stuttgart932
 KrauseMichelleTTG Süßen832
 MännerJuliaTSV Herrlingen884
 ProllAlissaTSV Herrlingen981
 SavovicMagdalenaDJK Sportbund Stuttgart889
 SchmidFranziskaTTF Kißlegg911
 UgowskiLisaSC Heroldstatt824
 VrancurCelineTTG Süßen964


Senioren A Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BorgeJoséTSV Herrlingen1594
 EppleRolfTSV Herrlingen1617
 FischerFrankTSV Herrlingen1556
 FränznickThomasSpfr. Haßmersheim1575
 GeigerRudolfSC Hermaringen1572
 GeisterRalfVFB Oberesslingen/Zell1558
 GünesIhsanTSV Herrlingen1596
 HadbawnikPeterTSV Herrlingen1627
 KunstmannUlrichTSG Lindau-Zech1693
 OtterbachKaiSF Nistertal 072014
 ProbstThomasSSV Ulm 18461584
 RaafHolgerTSV Erbach1587
 RaicLjubomirSG Schorndorf1647
 RotherMarkusTSV Herrlingen1783
 SchererMarkusTSV Herrlingen1546
 SchermerRajkoUTTC Hörbranz1636
 SchillingerPeterTTC Witzighausen1691


Senioren B Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BernhardErichTSG Münsingen1494
 EggertRolfSVE Hohbuch Reutlingen1453
 EndlHolgerTTC Reutti1422
 FoukeryAndreasASV Bellenberg1387
 HaagStefanVfL Oberjettingen1549
 HaagTraugottVfL Oberjettingen1453
 HeinoldDieterSV Rommelsbach1378
 HohlfeldVolkerSV Tübingen1416
 HonoldAlfredTSV Herrlingen1366
 KatzerThomasTSV Bad Saulgau1514
 KnuthJochenSV Leonberg/Eltingen1465
 KohnWalterTTC Witzighausen1335
 MarkwartFrankSV Baindt1493
 MaurerJosef-FranzSV Lonsee1477
 MenhornOttoTSV Herrlingen1374
 MisselMartinSV Lonsee1420
 MuchowArneSV Äpfingen1450
 NalbantErwinTSF Ludwigsfeld1503
 OedThomasSV Thalfingen1310
 PreßmarJensTSV Beimerstetten1477
 RollFriederSV Dürmentingen1520
 RufRudolfSV 1947 Holzheim1416
 StiepanJohannTSV Obenhausen1365
 TalipMouzaferTSV Herrlingen1401
 WeberKarlTSG 1861 Bad Wurzach1374


Senioren C Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BammertDitmarSC Staig1299
 BernhardEdgarSV Deuchelried1252
 BirsnerWolfgangTTC-74 Tettnang1183
 BiswasRobiTSV Beimerstetten1292
 BornefeldNilsVfB Stuttgart1212
 DietrichRainerVfB Stuttgart1273
 DrescherManfredTSV Illertissen1180
 FischerBernhardSV 1947 Holzheim1161
 FrickWalterSV Deuchelried1151
 HartmannHans-GeorgTTC Reutti1280
 KlarKlaus–DieterSC Staig1278
 KraftRudolfSV Weiler1250
 LangHansTSV Beimerstetten1141
 LeiterBjörnSV Deuchelried1290
 MarksJürgenVFB Oberesslingen/Zell1191
 MetzUweTV Reichenbach1196
 MüllerHeikoSV Thalfingen1229
 PfaffAndreasSV Lonsee1197
 PruggerJürgenTV Reichenbach1244
 SchmitzPeter E.SC Lenting1288
 SchürkampThomasTTC Senden-Höll1161
 StümpfigUliTSV Vellberg1233
 TippeltHorstTSV Herrlingen1193
 TrippelBerndTV Kressbronn 18981214
 WulfAndreasTSV Altenburg1176
 ZeleMarkSSV Ulm 18461151


Seniorinnen 40 Einzel
#NameVornameVereinQTTR
 BenardClaudiaSF Nistertal 071446
 BunkHeidrunTSV Herrlingen1187
 HackPaulaTSV Schelklingen1143
 HonoldKatrinTSV Herrlingen1638
 KarlEdithTSV Herrlingen1510
 KöhlerKarinTTC Gnadental1309
 MeisterGerdaTSG Münsingen1206
 MolnarHeikeTV Reichenbach1327
 PorterSylviaTSV Laupheim1422
 ReinerIngridTSV Betzingen1489
 SchiavoneKerstinTSV Vellberg1204
 SchusterMarionTV Reichenbach1326
 Zöh-SchickAnnaTSV Illertissen1075


Damen A Doppel
Blaser/Wiedemann
#NameVornameVereinQTTR
 BlaserNatalieSG Aulendorf1327
 WiedemannEvitaTTF Stühlingen1319
Rosenecker/Craia
#NameVornameVereinQTTR
 RoseneckerMichelleVfR Altenmünster1386
 CraiaJacquelineTSV Rossfeld1108
Lieble/Dufner
#NameVornameVereinQTTR
 LiebleTabeaSV Deuchelried1489
 DufnerAnneSV Deuchelried1481
Müller/Hoffmann
#NameVornameVereinQTTR
 MüllerAnnikaTSF Ludwigsfeld1337
 HoffmannJanaSC Berg1393
Richling/Nieto
#NameVornameVereinQTTR
 RichlingAnnikaTSV Vellberg1291
 NietoClaraTSV Untergröningen1451
Schorer/Ziegler
#NameVornameVereinQTTR
 SchorerSabrinaTTF Kißlegg1367
 ZieglerLarissaTTF Kißlegg1399
Stocker/Wollinsky
#NameVornameVereinQTTR
 StockerJasminSC Berg1518
 WollinskyNadineSC Berg1494
Benard/Götzfried
#NameVornameVereinQTTR
 BenardClaudiaSF Nistertal 071446
 GötzfriedSabrinaTSV Herrlingen1320
Dang/Köhler
#NameVornameVereinQTTR
 DangHangTTC Reutlingen1389
 KöhlerKarinTTC Gnadental1309
Rehorek/Lang
#NameVornameVereinQTTR
 RehorekKaterinaSwitzerland1654
 LangSandraTTC Victoria Härtsfeld 081575
Hamel/Klett
#NameVornameVereinQTTR
 HamelSaskiaTSV Herrlingen1470
 KlettLisaTSV Betzingen1619


Damen B Doppel
Kaiser/Behnisch
#NameVornameVereinQTTR
 KaiserAlexandraTTC Langweid1268
 BehnischVivienTTC Langweid1268
Dold/Dold
#NameVornameVereinQTTR
 DoldGabrieleTTC Ergenzingen992
 DoldCarolineSV Böblingen1191
Papadopoulos/Streit
#NameVornameVereinQTTR
 PapadopoulosTamaraSV Böblingen1168
 StreitLauraSpvgg Weil der Stadt1193
Thiele/Pirk
#NameVornameVereinQTTR
 ThieleCorinnaVfL Herrenberg1126
 PirkJacquelineVfL Herrenberg1024
Wiedemann/Wiedemann
#NameVornameVereinQTTR
 WiedemannEileenTTF Stühlingen1112
 WiedemannKatjaTTF Stühlingen1300
Göbel/Thormann
#NameVornameVereinQTTR
 GöbelEvelynTTG GR Trier/Zewen1253
 ThormannStephanieTV 1858 Kaufbeuren1283
Meister/Müller
#NameVornameVereinQTTR
 MeisterGerdaTSG Münsingen1206
 MüllerMargitTSV Stuttgart-Münster1238
Jooß/Schillinger
#NameVornameVereinQTTR
 JooßUteSF Rammingen1276
 SchillingerAlexandraTSV Langenau1159


Damen C Doppel
Behnisch/Kinski
#NameVornameVereinQTTR
 BehnischDanaTTC Langweid905
 KinskiClaudiaTV Steinheim1050
Huber/Blaser
#NameVornameVereinQTTR
 HuberNadineTSG Leutkirch1095
 BlaserNadineSG Aulendorf1087
Mattheis/Elmenthaler
#NameVornameVereinQTTR
 MattheisEileenTSV Herrlingen876
 ElmenthalerLauraTSV Opfenbach1088
Proll/Junginger
#NameVornameVereinQTTR
 ProllAlissaTSV Herrlingen981
 JungingerSvenjaTSV Herrlingen1076


Herren A Doppel
Brückner/Brüchle
#NameVornameVereinQTTR
 BrücknerMarcelSV Deuchelried1787
 BrüchleThomasSV Deuchelried1778
Duffke/Schwarzer
#NameVornameVereinQTTR
 DuffkeTomSC Staig1897
 SchwarzerDwainSV Brackwede2134
Mangold/Henninger
#NameVornameVereinQTTR
 MangoldManuelSpVgg Gröningen-Satteldorf2050
 HenningerMariusDJK Sportbund Stuttgart2126
Hrnic/Tomsic
#NameVornameVereinQTTR
 HrnicKenanTTC Wöschbach2095
 TomsicChristianVfL Herrenberg1860
Huzjak/Lukacs
#NameVornameVereinQTTR
 HuzjakJosipSV Plüderhausen2245
 LukacsRichardSV Salamander Kornwestheim2064
Lühne/Schweiß
#NameVornameVereinQTTR
 LühneLeonSV Sillenbuch1756
 SchweißSiegfriedSV Sillenbuch1831
Santivanez Portocarrero/Wannagat
#NameVornameVereinQTTR
 Santivanez PortocarreroIvanTT ST Louis1772
 WannagatMarcTTV Auggen1716
Schweizer/Schweizer
#NameVornameVereinQTTR
 SchweizerDietmarSpVgg Gröningen-Satteldorf1648
 SchweizerPascalSpVgg Gröningen-Satteldorf1730
Shoneye/Waadallah
#NameVornameVereinQTTR
 ShoneyeGeorge TundeTTC Hegnach2002
 WaadallahMueminSSV Ulm 18462008
Wenger/Happek
#NameVornameVereinQTTR
 WengerNicoSC Staig2071
 HappekSvenDJK Sportbund Stuttgart2218
Holzapfel/Schönhaar
#NameVornameVereinQTTR
 HolzapfelTimTTV Gärtringen1818
 SchönhaarAndrewVfL Herrenberg1805
Frick/Wohlfart
#NameVornameVereinQTTR
 FrickMichaelTV 1866 Bad Tölz1717
 WohlfartJonasTSV Wäschenbeuren1669
Moosmann/Hofmann
#NameVornameVereinQTTR
 MoosmannKaiTTC Singen1843
 HofmannSandroVfL Günzburg1879
Otterbach/Ocko
#NameVornameVereinQTTR
 OtterbachKaiSF Nistertal 072014
 OckoPetrTTF Altshausen1979
Köhler/Roll
#NameVornameVereinQTTR
 KöhlerPascalSB Versbach1928
 RollMichaelSC Staig1901
Brieske/Klett
#NameVornameVereinQTTR
 BrieskeTimoDJK Sportbund Stuttgart1804
 KlettIngolfTSV Betzingen1805
Vollstädt/Schmid
#NameVornameVereinQTTR
 VollstädtFlorianSPVGG. F.A.L. Frickingen1759
 SchmidTobiasTSV Warthausen1651
Michaelis/Arnegger
#NameVornameVereinQTTR
 MichaelisJulianTSV Herrlingen1599
 ArneggerNicoSG Aulendorf1708


Herren B Doppel
Faimann/Rupp
#NameVornameVereinQTTR
 FaimannChristianTSV Opfenbach1433
 RuppMartinTV Plieningen1454
Metzler/Goll
#NameVornameVereinQTTR
 MetzlerTimmSC Athletik Nördlingen1663
 GollMichaelSV Nabern1660
Abele/Huss
#NameVornameVereinQTTR
 AbeleMarcellusTTC Ehingen1523
 HussPatrickTTC Ehingen1623
Bayer/Migsch
#NameVornameVereinQTTR
 BayerThomasSV Weiler1597
 MigschManfredSV Weiler1489
Beck/Kozlik
#NameVornameVereinQTTR
 BeckBenjaminTG Donzdorf1603
 KozlikFelixTTC Senden-Höll1477
Berkmann/Walschburger
#NameVornameVereinQTTR
 BerkmannHorstSV Amtzell1534
 WalschburgerOlafSV Amtzell1497
Dettling/Klotz
#NameVornameVereinQTTR
 DettlingDominikSV Amtzell1550
 KlotzRafael1. TTC Wangen1618
Ertle/Härer
#NameVornameVereinQTTR
 ErtleMichaelSC Hermaringen1640
 HärerWernerVfL Gerstetten1561
Vollstädt/Fromme
#NameVornameVereinQTTR
 VollstädtNiklasSPVGG. F.A.L. Frickingen1360
 FrommeJanSPVGG. F.A.L. Frickingen1589
Günes/Truöl
#NameVornameVereinQTTR
 GünesIhsanTSV Herrlingen1596
 TruölGianTSV Herrlingen1607
Kölsch/Zeh
#NameVornameVereinQTTR
 KölschStephanTTF Kißlegg1464
 ZehArminTTF Kißlegg1452
Lippold/Salaris
#NameVornameVereinQTTR
 LippoldFlorianTSF Ludwigsfeld1631
 SalarisPhilippTSF Ludwigsfeld1508
Makki/Römer
#NameVornameVereinQTTR
 MakkiAmroTV Derendingen1686
 RömerMichaelTV Derendingen1564
Maywald/Michaelis
#NameVornameVereinQTTR
 MaywaldMichaelTTC Witzighausen1648
 MichaelisJulianTSV Herrlingen1599
Blumrich/Schäfer
#NameVornameVereinQTTR
 BlumrichFelixTSF Ludwigsfeld1504
 SchäferMarcSF Dornstadt1490
Ueck/Müller
#NameVornameVereinQTTR
 UeckMarioFC Strass1333
 MüllerBenjaminFC Strass1547
Demirel/Ritter
#NameVornameVereinQTTR
 DemirelArmanTSV Weissenhorn1551
 RitterMarcoTSV Weissenhorn1518
Schillinger/Schniepp
#NameVornameVereinQTTR
 SchillingerPeterTTC Witzighausen1691
 SchnieppTimTSV Wäschenbeuren1669
Blessinger/Felske
#NameVornameVereinQTTR
 BlessingerSimonTSV Lorch1453
 FelskeEricTSV Herrlingen1383
Wagner/Eckartsberg
#NameVornameVereinQTTR
 WagnerPhilippDJK Ellwangen1640
 EckartsbergTimDJK Wasseralfingen1585
Kern/Müller
#NameVornameVereinQTTR
 KernChristianTTC Langweid1662
 MüllerPascalTSV Asperg1455
Bayer/Engelhardt
#NameVornameVereinQTTR
 BayerTomTSV Neu Ulm1580
 EngelhardtMarcTV Wiblingen1535
Manneck/Hadbawnik
#NameVornameVereinQTTR
 ManneckSvenTSV Herrlingen1637
 HadbawnikPeterTSV Herrlingen1627
Abt/Gschlößl
#NameVornameVereinQTTR
 AbtRainerTTC Langweid1613
 GschlößlLucaTTC Langweid1518
Schall/Söll
#NameVornameVereinQTTR
 SchallSimonSSV Ulm 18461449
 SöllManuelTSV Weissenhorn1589
Friesen/Ganzenmüller
#NameVornameVereinQTTR
 FriesenEduardTSG Giengen1530
 GanzenmüllerJürgenTSV Bietigheim1345
Geiger/Jagusch
#NameVornameVereinQTTR
 GeigerRudolfSC Hermaringen1572
 JaguschJoachimTTC Victoria Härtsfeld 081512
Jagenteufel/Wiegand
#NameVornameVereinQTTR
 JagenteufelTimoSV Böblingen1600
 WiegandNiklasTV Jebenhausen1447
Tröger/Knuth
#NameVornameVereinQTTR
 TrögerRichardWLSG Nürnberg1566
 KnuthJochenSV Leonberg/Eltingen1465
Schmidt/Lampert
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidtMarcelTTC Ottenbronn1538
 LampertEliasTTF Kißlegg1322
Petrino/Poppele
#NameVornameVereinQTTR
 PetrinoPaoloSG Aulendorf1438
 PoppeleDanielSV Neuravensburg1367
Pfeiffer/Raestrup
#NameVornameVereinQTTR
 PfeifferSimonSV Hoffeld1341
 RaestrupHenrikTTG GR Trier/Zewen1661


Herren C Doppel
Wlazlo/Barth
#NameVornameVereinQTTR
 WlazloMarcelTV Wiblingen1406
 BarthSven-MartinTV Wiblingen1380
Baur/Fritz
#NameVornameVereinQTTR
 BaurJoshuaTSV Neukirch1400
 FritzSamuelTSV Neukirch1376
Schick/Beganovic
#NameVornameVereinQTTR
 SchickMartinASV Botnang1493
 BeganovicMidhatESV Rot-Weiß Stuttgart1286
Beck/Bernhard
#NameVornameVereinQTTR
 BeckDieterTSG Münsingen1376
 BernhardErichTSG Münsingen1494
Bojic/Schlegel
#NameVornameVereinQTTR
 BojicOliverTSV Gammertingen1290
 SchlegelMichaelRV Bittelbrunn1206
Böhm/Schuler
#NameVornameVereinQTTR
 BöhmMarcusTTC Neunstadt1350
 SchulerBjörnTTC Victoria Härtsfeld 081369
Laun/Dambacher
#NameVornameVereinQTTR
 LaunBerndSSV Stimpfach1175
 DambacherLucasSSV Stimpfach1465
Felske/Seeleuther
#NameVornameVereinQTTR
 FelskeEricTSV Herrlingen1383
 SeeleutherRichardTSG Thannhausen1483
Friedel/Wiegand
#NameVornameVereinQTTR
 FriedelFabianTV Jebenhausen1471
 WiegandNiklasTV Jebenhausen1447
Heinold/Kate
#NameVornameVereinQTTR
 HeinoldDieterSV Rommelsbach1378
 KateCostaTTC Frickenhausen1308
Joos/Lanthaler
#NameVornameVereinQTTR
 JoosStephanSG Nellingen1443
 LanthalerTimoSG Nellingen1354
Kozlik/Weber
#NameVornameVereinQTTR
 KozlikFelixTTC Senden-Höll1477
 WeberKarlTSG 1861 Bad Wurzach1374
Lamla/Urbach
#NameVornameVereinQTTR
 LamlaOskarVFB Jagstheim1403
 UrbachAdrianSV Ingersheim1386
Oed/Schulz
#NameVornameVereinQTTR
 OedThomasSV Thalfingen1310
 SchulzWillintonSV Thalfingen1338
Schäfer/Pataki
#NameVornameVereinQTTR
 SchäferMarcSF Dornstadt1490
 PatakiAttilaSF Dornstadt1199
Uhrle/Prochaska
#NameVornameVereinQTTR
 UhrleManuelTTC Neunstadt1306
 ProchaskaFabianTSV Untergröningen1428
Rau/Yildirim
#NameVornameVereinQTTR
 RauWolfgangTSV Burgau1339
 YildirimNizamettinTSV Burgau1364
Reis/Özcan
#NameVornameVereinQTTR
 ReisMarcusVFB Jagstheim1338
 ÖzcanÜnalVFB Jagstheim1273
Zeh/Riedmüller
#NameVornameVereinQTTR
 ZehArminTTF Kißlegg1452
 RiedmüllerMarcTSV Herrlingen1466
Blessinger/Michaelis
#NameVornameVereinQTTR
 BlessingerSimonTSV Lorch1453
 MichaelisManuelTSV Herrlingen1470
Bönicke/Seidl-Walter
#NameVornameVereinQTTR
 BönickeMatthiasSV Sillenbuch1139
 Seidl-WalterMarcelSV Sillenbuch1182
Kahsai/Schall
#NameVornameVereinQTTR
 KahsaiYonathanSSV Ulm 18461365
 SchallSimonSSV Ulm 18461449
Frey/Schroth
#NameVornameVereinQTTR
 FreyAlexanderVfR Jettingen1359
 SchrothIngoTB Neuffen1382
Gansloser/Riegmann
#NameVornameVereinQTTR
 GansloserChrisFTSV Bad Ditzenbach-Gosbach1479
 RiegmannArneTV Jebenhausen1431
Weidlich/Zele
#NameVornameVereinQTTR
 WeidlichRaphaelRSV Ermingen1392
 ZeleMarkSSV Ulm 18461151
Höra/Kohn
#NameVornameVereinQTTR
 HöraWernerTG Biberach1419
 KohnWalterTTC Witzighausen1335
Krüger/Herrmann
#NameVornameVereinQTTR
 KrügerStephanTTC Reutlingen1321
 HerrmannJörgTSV Rossfeld1447
Burkhart/Renz
#NameVornameVereinQTTR
 BurkhartDominikTSF Ludwigsfeld1272
 RenzPeterSC Vöhringen1242
Kusnezow/Schick
#NameVornameVereinQTTR
 KusnezowMarkusSpVgg Gröningen-Satteldorf1366
 SchickChristianEichenkreuz Stuttgart1209
Schönhaar/Reisacher
#NameVornameVereinQTTR
 SchönhaarAlexanderTTF Schönaich1447
 ReisacherThomasTSG Leutkirch1361
Schmidt/Plog
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidtMarkusTTC-74 Tettnang1308
 PlogPatrickSC Markdorf1194
Rothermel/Pfaff
#NameVornameVereinQTTR
 RothermelSimonVfL Günzburg1144
 PfaffAndreasSV Lonsee1197
Renz/Müller
#NameVornameVereinQTTR
 RenzLotharSC Vöhringen1284
 MüllerPascalTSV Asperg1455
Obergfell/Poppele
#NameVornameVereinQTTR
 ObergfellAxelRV Erdmannsweiler1389
 PoppeleDanielSV Neuravensburg1367


Herren D/E Doppel
Briechle/Karl
#NameVornameVereinQTTR
 BriechleJakobTTF Kißlegg956
 KarlJoachimTSG 1861 Bad Wurzach1142
Lumpp/Brunner
#NameVornameVereinQTTR
 LumppAndreasTSV Illertissen1267
 BrunnerTobiasTSV Illertissen1298
Böbel/Müller
#NameVornameVereinQTTR
 BöbelHenningSV Thalfingen1138
 MüllerHeikoSV Thalfingen1229
Böhle/Sträßle
#NameVornameVereinQTTR
 BöhleJonasTSV Herrlingen1291
 SträßleSimonPSV Heidenheim1298
Emniyet/Smyrnis
#NameVornameVereinQTTR
 EmniyetTanjuTV Altenstadt1160
 SmyrnisNicolaosTV Altenstadt1232
Fahrenbruch/Fahrenbruch
#NameVornameVereinQTTR
 FahrenbruchAndreasSV Lauchheim1156
 FahrenbruchIgorTSV Wasseralfingen1185
Freudig/Schöb
#NameVornameVereinQTTR
 FreudigMarkusSV Beuren1232
 SchöbElmarSV Beuren1287
Zele/Klaus
#NameVornameVereinQTTR
 ZeleMarkSSV Ulm 18461151
 KlausMarcelTSV Herrlingen1102
Luft/Steinebrunner
#NameVornameVereinQTTR
 LuftDanielTV Plieningen1050
 SteinebrunnerReinhardSV Sillenbuch1169
Stucke/Payer
#NameVornameVereinQTTR
 StuckeDennisTSV Laichingen1188
 PayerSebastianSV Westerheim1125
Pohler/Simic
#NameVornameVereinQTTR
 PohlerDennisRSV Ermingen1233
 SimicThomasRSV Ermingen1046
Schönberger/Spengler
#NameVornameVereinQTTR
 SchönbergerHelmutFC Reflexa Rettenbach1071
 SpenglerSimonFC Reflexa Rettenbach1236
Schürkamp/Stursberg
#NameVornameVereinQTTR
 SchürkampThomasTTC Senden-Höll1161
 StursbergLarsTTC Senden-Höll1186
Marks/Bell
#NameVornameVereinQTTR
 MarksJürgenVFB Oberesslingen/Zell1191
 BellStefanTTF Neuhausen/F.1286
Amendola/Angerbauer
#NameVornameVereinQTTR
 AmendolaPatrickTV Unterlenningen1217
 AngerbauerBerndTSV Stuttgart-Münster1199
Burkhart/Pfaff
#NameVornameVereinQTTR
 BurkhartDominikTSF Ludwigsfeld1272
 PfaffAndreasSV Lonsee1197
Bönicke/Laukenmann
#NameVornameVereinQTTR
 BönickeMatthiasSV Sillenbuch1139
 LaukenmannGünterSV Magstadt1229
Grüner/Hartmann
#NameVornameVereinQTTR
 GrünerNorbert FranzTSV Illertissen1192
 HartmannHans-GeorgTTC Reutti1280
Hanak/Hoffmann
#NameVornameVereinQTTR
 HanakThomasTSGV Grossbettlingen1252
 HoffmannMatthiasTV Kressbronn 18981261
Ilic/Rittweg
#NameVornameVereinQTTR
 IlicZeljkoTV Rechberghausen1068
 RittwegThomasSV Beuren1227
Karl/Dornseif
#NameVornameVereinQTTR
 KarlAndreasTV Unterkochen1263
 DornseifJanDJK Ellwangen1243
Laun/Murr
#NameVornameVereinQTTR
 LaunBerndSSV Stimpfach1175
 MurrJürgenTSV Sparwiesen1263
Schamschula/Ziegler
#NameVornameVereinQTTR
 SchamschulaFrankTTF Kißlegg1112
 ZieglerMarcelTTF Kißlegg1145
Schröder/Pagano
#NameVornameVereinQTTR
 SchröderDanielTSV Neu Ulm1263
 PaganoTinoESV Lindau982
Schulz/Friede
#NameVornameVereinQTTR
 SchulzChristianTSV Heiningen1269
 FriedeMikeTSV Heiningen1067
Holzmann/Schmitz
#NameVornameVereinQTTR
 HolzmannGerhardSVG Baisweil-Lauchdorf1240
 SchmitzPeter E.SC Lenting1288


Jungen U12 Minicracks Doppel
Eigenwillig/Stimpfle
#NameVornameVereinQTTR
 EigenwilligTomSSV Ulm 1846737
 StimpfleLuisSSV Ulm 1846801
Fimpel/Fimpel
#NameVornameVereinQTTR
 FimpelDavidTTF Kißlegg845
 FimpelNiclas-PrestonTTF Kißlegg820
Maier/Stuhlmüller
#NameVornameVereinQTTR
 MaierKorbinianVfR Jettingen735
 StuhlmüllerJonasVfR Jettingen731
Weber/Steinwender
#NameVornameVereinQTTR
 WeberFelixSC Berg783
 SteinwenderLinusSC Berg785
Grasser/Lo
#NameVornameVereinQTTR
 GrasserKorbinianSC Vöhringen0
 LoBui Quoc MinhTSV Herrlingen0
Bank/Markwart
#NameVornameVereinQTTR
 BankChristophTTF Kißlegg848
 MarkwartDavidSV Baindt0
Resonnek/Schillinger
#NameVornameVereinQTTR
 ResonnekJulianTSV Herrlingen0
 SchillingerMartinTSF Ludwigsfeld0


Jungen U18 A Doppel
Ataseven/Oed
#NameVornameVereinQTTR
 AtasevenHasancanTSV Herrlingen1528
 OedJulianTSV Herrlingen1355
Aßfalg/Lemke
#NameVornameVereinQTTR
 AßfalgPhilippSC Staig1412
 LemkeMarcSC Staig1487
Rehmann/Blazeski
#NameVornameVereinQTTR
 RehmannKonstantinTSV Gaildorf1389
 BlazeskiTimGSV Hemmingen1267
Felske/Moik
#NameVornameVereinQTTR
 FelskeEricTSV Herrlingen1383
 MoikMoritzTSV Herrlingen1347
Kiesinger/Goll
#NameVornameVereinQTTR
 KiesingerTimSV Nabern1548
 GollMichaelSV Nabern1660
Hammerschmidt/Hoffmann
#NameVornameVereinQTTR
 HammerschmidtRichardSC Berg1205
 HoffmannFelixSC Berg1275
Kuczynski/Kessler
#NameVornameVereinQTTR
 KuczynskiTrungDJK Sportbund Stuttgart1390
 KesslerJulianDJK Sportbund Stuttgart1139
Fischer/Lampert
#NameVornameVereinQTTR
 FischerRobinTTF Kißlegg1316
 LampertEliasTTF Kißlegg1322
Michaelis/Schniepp
#NameVornameVereinQTTR
 MichaelisJulianTSV Herrlingen1599
 SchnieppTimTSV Wäschenbeuren1669
Schnalzger/Müller
#NameVornameVereinQTTR
 SchnalzgerReneTSV Herrlingen1220
 MüllerMaximilianTSF Ludwigsfeld1275
Schrempp/Wolf
#NameVornameVereinQTTR
 SchremppJakeSV Sillenbuch1152
 WolfNilsSV Sillenbuch1302
Wagner/Blazeski
#NameVornameVereinQTTR
 WagnerPhilippDJK Ellwangen1640
 BlazeskiPhilipGSV Hemmingen1598
Schurr/Goerke
#NameVornameVereinQTTR
 SchurrSilasTTC Mühringen1290
 GoerkeAndreasDJK Sportbund Stuttgart1321
Fuchs/Krieg
#NameVornameVereinQTTR
 FuchsThorbenTTV Bilfingen1317
 KriegSimonTSV Wendlingen1413
Egner/Mayer
#NameVornameVereinQTTR
 EgnerJulianTSV Niedernhall1268
 MayerFinbarSC Vöhringen1237
Skanda/Frankl
#NameVornameVereinQTTR
 SkandaAmit PradeepTSV Georgii Allianz1267
 FranklFabianDJK SV Furth1239


Jungen U18 C Doppel
Adrian/Treitlein
#NameVornameVereinQTTR
 AdrianLiamSSV Ulm 18461024
 TreitleinThomasSSV Ulm 1846919
Böbel/Müller
#NameVornameVereinQTTR
 BöbelHannesSV Thalfingen966
 MüllerDavidSV Thalfingen985
Böbel/Jabs
#NameVornameVereinQTTR
 BöbelUweSV Thalfingen902
 JabsAdrianSV Thalfingen891
Caldaralo/Fuchs
#NameVornameVereinQTTR
 CaldaraloManuelTB Wilferdingen950
 FuchsLevinTTV Bilfingen1092
Edele/Schomburg
#NameVornameVereinQTTR
 EdeleMaximilianTTC Witzighausen1044
 SchomburgMichaelTSG Hofherrnweiler1096
Edele/Schillinger
#NameVornameVereinQTTR
 EdeleSamuelTTC Witzighausen982
 SchillingerRobinSV Aufheim1024
Ehrmann/Kessler
#NameVornameVereinQTTR
 EhrmannHagenDJK Sportbund Stuttgart1140
 KesslerDavidDJK Sportbund Stuttgart1055
Ugowski/Eisele
#NameVornameVereinQTTR
 UgowskiFynnSC Staig1169
 EiseleEnricoSC Staig1152
Le Dac/Götz
#NameVornameVereinQTTR
 Le DacKhangTSV Georgii Allianz893
 GötzJaroTSV Georgii Allianz813
Kaiser/Mucha
#NameVornameVereinQTTR
 KaiserPaulDJK Sportbund Stuttgart1088
 MuchaJannickSC Urbach967
Thomaidis/Keshav
#NameVornameVereinQTTR
 ThomaidisRafailTSV Georgii Allianz1160
 KeshavVineet PradeepTSV Georgii Allianz1175
Kunau/Wagner
#NameVornameVereinQTTR
 KunauEricSPV.05 Nürtingen1068
 WagnerAlexanderSPV.05 Nürtingen1101
Shala/Le Dac
#NameVornameVereinQTTR
 ShalaAndreasTSV Georgii Allianz1017
 Le DacHuyTSV Georgii Allianz1192
Lehmann/Pabst
#NameVornameVereinQTTR
 LehmannEricTSV Illertissen0
 PabstJohannesTSV Illertissen975
Litau/Silber
#NameVornameVereinQTTR
 LitauDanielTSV Wendlingen963
 SilberDanielTSV Wendlingen1086
Mesaric/Taras
#NameVornameVereinQTTR
 MesaricMarvin LionSSV Reutlingen872
 TarasSimon LucasTSV Sondelfingen1092
Mock/Wiest
#NameVornameVereinQTTR
 MockMarcusTSV Illertissen1133
 WiestLukasTSV Illertissen1066
Wolf/Oswald
#NameVornameVereinQTTR
 WolfPeerSV Sillenbuch1074
 OswaldNiklasTV Nellingen1125
Schorer/Prinz
#NameVornameVereinQTTR
 SchorerLukasSV Beuren857
 PrinzDanielSV Beuren1017
Unseld/Schicke
#NameVornameVereinQTTR
 UnseldValentinSV Thalfingen1073
 SchickeRobinSV Thalfingen1037
Reindl/de Vries
#NameVornameVereinQTTR
 ReindlLukasTSV Herrlingen953
 de VriesAntonVfR Jettingen0
Brugger/Lampert
#NameVornameVereinQTTR
 BruggerMarcelTSV Illertissen1079
 LampertJoshuaTTF Kißlegg1022
Fischer/Eberhardt
#NameVornameVereinQTTR
 FischerMarvinTTC Neunstadt963
 EberhardtJanSpVgg Thalkirchen907
Rondin/Rath
#NameVornameVereinQTTR
 RondinViktorDJK Sportbund Stuttgart960
 RathLovisTTC Bietigheim-Bissingen920
Wirich/Oed
#NameVornameVereinQTTR
 WirichAndreasSPV.05 Nürtingen858
 OedTobiasSV Thalfingen853


Mädchen U12 Minicracks Doppel


Mädchen U18 A Doppel
Müller/Bekir
#NameVornameVereinQTTR
 MüllerAnnikaTSF Ludwigsfeld1337
 BekirKayraTSV Illertissen1305
Blaser/Wiedemann
#NameVornameVereinQTTR
 BlaserNatalieSG Aulendorf1327
 WiedemannEvitaTTF Stühlingen1319
Craia/Rosenecker
#NameVornameVereinQTTR
 CraiaJacquelineTSV Rossfeld1108
 RoseneckerMichelleVfR Altenmünster1386
Schruff/Dujmovic
#NameVornameVereinQTTR
 SchruffMelinaTSV Sielmingen1283
 DujmovicIrenaDJK Sportbund Stuttgart1231
Hamel/Hoffmann
#NameVornameVereinQTTR
 HamelSaskiaTSV Herrlingen1470
 HoffmannJanaSC Berg1393
Kolb/Remiger
#NameVornameVereinQTTR
 KolbTabeaTSV Illertissen1042
 RemigerNathalieSV Kirchdorf/Iller1202


Mädchen U18 B Doppel
Junginger/Proll
#NameVornameVereinQTTR
 JungingerSvenjaTSV Herrlingen1076
 ProllAlissaTSV Herrlingen981
Wiedemann/Blaser
#NameVornameVereinQTTR
 WiedemannEileenTTF Stühlingen1112
 BlaserNadineSG Aulendorf1087
Vrancur/Gerst
#NameVornameVereinQTTR
 VrancurCelineTTG Süßen964
 GerstJennyTTG Süßen1182
Hipp/Huber
#NameVornameVereinQTTR
 HippIsabelTSV Illertissen1100
 HuberNadineTSG Leutkirch1095
Nikolic/Nikolic
#NameVornameVereinQTTR
 NikolicJovanaDJK Sportbund Stuttgart1124
 NikolicLidijaDJK Sportbund Stuttgart1112
Schillinger/Schicke
#NameVornameVereinQTTR
 SchillingerAlexandraTSV Langenau1159
 SchickeJuliaTSV Langenau1125
Dujmovic/Gienger
#NameVornameVereinQTTR
 DujmovicMarijaDJK Sportbund Stuttgart0
 GiengerLenaTV Merklingen1031
Orda/Männer
#NameVornameVereinQTTR
 OrdaLauraVfL Sindelfingen1084
 MännerJuliaTSV Herrlingen884


Mädchen U18 C Doppel
Ugowski/Tröster
#NameVornameVereinQTTR
 UgowskiLisaSC Heroldstatt824
 TrösterSophieRSV Ermingen743
Resonnek/Kreutle
#NameVornameVereinQTTR
 ResonnekAlenaTSV Herrlingen744
 KreutleFranziskaTSV Herrlingen683
Savovic/Kerelaj
#NameVornameVereinQTTR
 SavovicMagdalenaDJK Sportbund Stuttgart889
 KerelajLisaDJK Sportbund Stuttgart932
Schmid/Krause
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidFranziskaTTF Kißlegg911
 KrauseMichelleTTG Süßen832


Senioren A Doppel
Raaf/Rother
#NameVornameVereinQTTR
 RaafHolgerTSV Erbach1587
 RotherMarkusTSV Herrlingen1783
Otterbach/Borge
#NameVornameVereinQTTR
 OtterbachKaiSF Nistertal 072014
 BorgeJoséTSV Herrlingen1594
Spann/Epple
#NameVornameVereinQTTR
 SpannFrankTSV Herrlingen1406
 EppleRolfTSV Herrlingen1617
Scherer/Günes
#NameVornameVereinQTTR
 SchererMarkusTSV Herrlingen1546
 GünesIhsanTSV Herrlingen1596
Kunstmann/Schermer
#NameVornameVereinQTTR
 KunstmannUlrichTSG Lindau-Zech1693
 SchermerRajkoUTTC Hörbranz1636
Probst/Schillinger
#NameVornameVereinQTTR
 ProbstThomasSSV Ulm 18461584
 SchillingerPeterTTC Witzighausen1691
Fischer/Hadbawnik
#NameVornameVereinQTTR
 FischerFrankTSV Herrlingen1556
 HadbawnikPeterTSV Herrlingen1627
Fränznick/Bernhard
#NameVornameVereinQTTR
 FränznickThomasSpfr. Haßmersheim1575
 BernhardErichTSG Münsingen1494
Geiger/Raic
#NameVornameVereinQTTR
 GeigerRudolfSC Hermaringen1572
 RaicLjubomirSG Schorndorf1647


Senioren B Doppel
Haag/Haag
#NameVornameVereinQTTR
 HaagStefanVfL Oberjettingen1549
 HaagTraugottVfL Oberjettingen1453
Heinold/Hohlfeld
#NameVornameVereinQTTR
 HeinoldDieterSV Rommelsbach1378
 HohlfeldVolkerSV Tübingen1416
Menhorn/Honold
#NameVornameVereinQTTR
 MenhornOttoTSV Herrlingen1374
 HonoldAlfredTSV Herrlingen1366
Katzer/Weber
#NameVornameVereinQTTR
 KatzerThomasTSV Bad Saulgau1514
 WeberKarlTSG 1861 Bad Wurzach1374
Stiepan/Kohn
#NameVornameVereinQTTR
 StiepanJohannTSV Obenhausen1365
 KohnWalterTTC Witzighausen1335
Maurer/Missel
#NameVornameVereinQTTR
 MaurerJosef-FranzSV Lonsee1477
 MisselMartinSV Lonsee1420
Müller/Oed
#NameVornameVereinQTTR
 MüllerHeikoSV Thalfingen1229
 OedThomasSV Thalfingen1310
Roll/Markwart
#NameVornameVereinQTTR
 RollFriederSV Dürmentingen1520
 MarkwartFrankSV Baindt1493
Nalbant/Endl
#NameVornameVereinQTTR
 NalbantErwinTSF Ludwigsfeld1503
 EndlHolgerTTC Reutti1422
Preßmar/Foukery
#NameVornameVereinQTTR
 PreßmarJensTSV Beimerstetten1477
 FoukeryAndreasASV Bellenberg1387
Knuth/Wulf
#NameVornameVereinQTTR
 KnuthJochenSV Leonberg/Eltingen1465
 WulfAndreasTSV Altenburg1176
Muchow/Talip
#NameVornameVereinQTTR
 MuchowArneSV Äpfingen1450
 TalipMouzaferTSV Herrlingen1401


Senioren C Doppel
Klar/Bammert
#NameVornameVereinQTTR
 KlarKlaus–DieterSC Staig1278
 BammertDitmarSC Staig1299
Bernhard/Leiter
#NameVornameVereinQTTR
 BernhardEdgarSV Deuchelried1252
 LeiterBjörnSV Deuchelried1290
Bornefeld/Dietrich
#NameVornameVereinQTTR
 BornefeldNilsVfB Stuttgart1212
 DietrichRainerVfB Stuttgart1273
Metz/Prugger
#NameVornameVereinQTTR
 MetzUweTV Reichenbach1196
 PruggerJürgenTV Reichenbach1244
Tippelt/Fischer
#NameVornameVereinQTTR
 TippeltHorstTSV Herrlingen1193
 FischerBernhardSV 1947 Holzheim1161
Biswas/Zele
#NameVornameVereinQTTR
 BiswasRobiTSV Beimerstetten1292
 ZeleMarkSSV Ulm 18461151
Schmitz/Kraft
#NameVornameVereinQTTR
 SchmitzPeter E.SC Lenting1288
 KraftRudolfSV Weiler1250
Drescher/Pfaff
#NameVornameVereinQTTR
 DrescherManfredTSV Illertissen1180
 PfaffAndreasSV Lonsee1197
Frick/Birsner
#NameVornameVereinQTTR
 FrickWalterSV Deuchelried1151
 BirsnerWolfgangTTC-74 Tettnang1183
Schürkamp/Hartmann
#NameVornameVereinQTTR
 SchürkampThomasTTC Senden-Höll1161
 HartmannHans-GeorgTTC Reutti1280
Lang/Marks
#NameVornameVereinQTTR
 LangHansTSV Beimerstetten1141
 MarksJürgenVFB Oberesslingen/Zell1191
Stümpfig/Trippel
#NameVornameVereinQTTR
 StümpfigUliTSV Vellberg1233
 TrippelBerndTV Kressbronn 18981214
Guber/Wolf
#NameVornameVereinQTTR
 GuberAlexanderSPVGG Reichenbach/Täle1068
 WolfAchimSPVGG Reichenbach/Täle1252


Seniorinnen 40 Doppel
Hack/Zöh-Schick
#NameVornameVereinQTTR
 HackPaulaTSV Schelklingen1143
 Zöh-SchickAnnaTSV Illertissen1075
Honold/Karl
#NameVornameVereinQTTR
 HonoldKatrinTSV Herrlingen1638
 KarlEdithTSV Herrlingen1510
Köhler/Schiavone
#NameVornameVereinQTTR
 KöhlerKarinTTC Gnadental1309
 SchiavoneKerstinTSV Vellberg1204
Molnar/Schuster
#NameVornameVereinQTTR
 MolnarHeikeTV Reichenbach1327
 SchusterMarionTV Reichenbach1326
Reiner/Porter
#NameVornameVereinQTTR
 ReinerIngridTSV Betzingen1489
 PorterSylviaTSV Laupheim1422
Benard/Bunk
#NameVornameVereinQTTR
 BenardClaudiaSF Nistertal 071446
 BunkHeidrunTSV Herrlingen1187